Бесплатная доставка Бесплатная доставка по всей России при заказе от 5000 ₽
Подарки и бонусы Начисляем бонусы за покупки.
Подарки при заказе от 3000 ₽!
8-903-9-888-555 (Красноярск)
8-800-770-72-34 (бесплатно)
Товаров: (0)
Ваша корзина пуста!

Стойкие мужские духи – какие они?

Одним из атрибутов солидного мужчины являются стойкие духи. Верно подобранный их аромат позволяет создать правильное настроение. Они способны подчеркнуть личные качества молодого человека и представить его, как успешную и уверенную в себе личность. Женщинам нравятся такие парфюмы, подчеркивающие мужественность и силу.

Самые стойкие мужские духи обязаны распространять собственный аромат минимум 7 часов. При каждом движении он должен усиливаться. Аккорд всегда насыщенный и ярко выраженный. В нем присутствуют сладковатые нотки, но приторности совершенно нет.

Amouage Interlude for Man можно охарактеризовать как парфюм успешного и богатого мужчины.

В теплое время года такие парфюмы не стоит использовать. Они в сочетании с горячим воздухом плохо воздействуют на органы обоняния окружающих людей.

Какие именно стойкие мужские ароматы следует брать на холодное время года? С устойчивыми древесными нотками, широким шлейфом, небольшой концентрацией летучих компонентов. Обязательно присутствие дополнительных мотивов – цитрусовых, цветочных или фруктовых ароматов. Они дополняют основной аккорд, насыщая его.

Escentric Molecules Escentric 04 - несмотря на цитрусовый характер, его пирамиду наполняют такие ноты как ветивер и сандал, и делают его очень стойким. Его выбирают многие мужчины, особенно предпочитающие горькие мужские парфюмы.

Самые стойкие мужские ароматы – преимущества применения

Привлекают внимание окружающих, подчеркивают мужскую силу, придают уверенность, имеют интересное звучание. Стойкие древесные ароматы представлены в широком ассортименте. Каждый флакончик подобного средства способен дополнить образ мужчины и выгодно выделить его на фоне остальных. Другие плюсы:

  • подчеркивают напористость и твердость характера;
  • впечатляют своей экспрессией;
  • моментально завораживают окружающих;
  • сильно раскрываются в холодное время года;
  • могут содержать разные древесные компоненты – уд, ветивер, дуб, орех;
  • отдают небольшим горьковатым оттенком.

Tiziana Terenzi Laudano Nero - во многом похож на знаменитый Nasomatto Black Afgano, он также выпускается в концентрации духи и имеет жженый древесно-смолистый характер.

Самые стойкие мужские духи можно почувствовать на расстоянии нескольких метров. Шлейф усиливается в жаркую погоду, поэтому наносить такие парфюмы летом нужно в минимальном количестве.

Каждый молодой человек имеет в своем арсенале стойкие духи для мужчин с широким шлейфом и приятным звучанием. Они подходят к любому образу. Подчеркивают авантюризм и респектабельность представителя сильного пола.

Memo Sicilian Leather - привлекает мужчин не только своей стойкостью, но и харизматичными хвойными оттенками пихты, зелеными переливами бергамота и чая. Аромат поддержан богатым звучанием замши и пачули.

Если вы хотите пополнить свою коллекцию самым необычным, очень стойким ароматом, и вас совершенно не волнует его стоимость, тогда рекомендуем также познакомиться с королевским, наркотическим и необыкновенным ароматом - Jump Up And Kiss Me Hedonistic. Оттенки кожи, смол, наркотические ноты, экстракт туберозы и множество других оттенков, которые парфюмер никогда не раскроет. Аромат для выдающихся и смелых личностей.