Бесплатная доставка Бесплатная доставка по всей России при заказе от 5000 ₽
Подарки и бонусы Начисляем бонусы за покупки.
Подарки при заказе от 3000 ₽!
8-903-9-888-555 (Красноярск)
8-800-770-72-34 (бесплатно)
Товаров: (0)
Ваша корзина пуста!

Древесные духи к осени – лучшие предложения для женщин и мужчин

Ищите для себя лучший парфюм на осень? В мире изысканных духов всегда есть подходящий аромат под любое время года. Например, теплые и терпкие средства с древесными аккордами станут идеальным вариантом на хмурую осень.

Они имеют прекрасный интенсивный шлейф, которые надолго задерживается на одежде. В нем присутствуют сладковатые нотки, которые подчеркивают благородность и элегантность образа дамы.

Прекрасным вариантом для бизнес-леди, предпочитающих иметь в своем парфюмерном гардеробе исключительно стильные ароматы - Serge Lutens Feminite Du Bois. Это женский древесный аромат, с элегантным и не кричащим характером.

Классические древесные ароматы напоминают нотки лесной листвы, нагретой коры. Окутывают смолистой дымкой с бальзамическими акцентами. В них уравновешены нотки пряности и сладости. Эти духи придают уверенность. Вызывают ощущение внутреннего спокойствия. Могут быть как субтильными, так и агрессивными.


Mississippi Medicine - различные породы древесины, коры, запах листвы и горьких смол. Красный кедр, черная сосна, дуб, березовый дёготь, пачули. Всё это наполняет пирамиду самого древесного и очень красивого и натуралистичного древесного парфюма.

Древесные ароматы для женщин изготавливаются не так давно. Это связано с недавно возросшим спросом на такую парфюмерию среди представительниц прекрасного пола. Они хотят показать стойкость своего характера, энергичность, независимость, при этом оставаясь хрупкими и утонченными. Поэтому древесные осенние духи для женщин имеют более бархатистую/мягкую структуру, по сравнению с мужскими парфюмами аналогичного класса.

Какие есть духи древесные мужские/женские?

Парфюмы с таким ароматом относятся к категории средств «для двоих» (унисекс). Ими могут пользоваться оба пола. Древесные нотки являются источником силы и энергии. Производители дополняют их цветочными аккордами. В результате получаются парфюмы с манящим, немного игривым шлейфом.

Oud for Greatness - как раз один из таких ароматов. Это древесный аромат, украшенный экстрактом лаванды и тягучих драгоценных бальзамов.

Также древесные духи женские могут содержат в себе цитрусовые и горьковатые оттенки. Но базой всегда являются следующие породы дерева:

  • уд (один из самых дорогих компонентов, так как имеется в природе в ограниченном количестве);
  • сандал (также не дешёвый элемент духов);
  • кипарис;
  • ветивер;
  • дуб.

Древесные ароматы парфюма отлично подходят для холодного времени года. Их можно использовать с начала сентября и вплоть до середины весны. Они держат в структуре, что больше характерно для людей-достигаторов, и отлично впишутся в образ деловых людей и бизнесменов.

Рассчитаны древесные ароматы для женщин и мужчин. После нанесения первые полчаса вы можете слышать целый букет красок, ведь древесные парфюмы зачастую имеют взрывное звучание. Помните, что верхние и сердечные ноты покинут вас через несколько часов, а древесные ноты закладываются в базу, поэтому вы будете наслаждаться ими гораздо дольше.

Tom Ford Oud Wood будет прекрасным спутником для вашего делового и презентабельного образа. Этот аромат впечатляет на протяжении всего времени раскрытия, и окутывает вас заметным но не назойливым шлейфом.